Русский English

Новости компании

26.12.2019

Как будут решать проблему загрязнения воздуха в Казахстане, рассказал Мирзагалиев

О том, как планируется решать проблему загрязнения воздуха в Казахстане, рассказал министр экологии, геологии и природных ресурсов РК Магзум Мирзагалиев на заседании Правительства, передает корреспондент Kazpravda.kz.

01.10.2019

Комплексная оценка экосистем Щучинско-Боровской курортной зоны с определением экологической нагрузки в целях устойчивого использования рекреационного потенциала

С 2018 года ТОО «ЭКОСЕРВИС-С» по заказу МНК «Астана» проводит исследования по проекту: «Комплексная оценка экосистем Щучинско-Боровской курортной зоны с определением экологической нагрузки в целях устойчивого использования рекреационного потенциала».

14.09.2019

В Казахстане откажутся от тотального экологического регулирования

В столице прошло первое заседание общественного совета при министерстве экологии, геологии и природных ресурсов, на котором обсудили проект нового Экологического кодекса. Как сообщает пресс-служба ведомства, он подразумевает отказ от тотального экологического регулирования предприятий.

13.09.2019

В столице прошел второй ежегодный форум зелёного роста Международного финансового центра “Астана” (МФЦА)

В условиях нарастающего экологического кризиса, который превращается в кризис всей цивилизации очень важно объединение всех стран и использование нового инструмента - «зеленого финансирования». Чтобы исследовать данный инструмент экозащиты, более 400 глобальных и местных экспертов по зеленым финансам собрались на Форуме зеленого роста, который прошел в городе Нур-Султан. 

1 2 3 4