Русский English

Новости компании

15.11.2017

Перспективы применения оценки воздействия на окружающую среду и стратегической экологической оценки в соответствии с Конвенцией Эспо и ее Протоколом по СЭО Казахстане

15-16 ноября 2017 года в отеле «RIXOS» проходит круглый стол «Перспективы применения оценки воздействия на окружающую среду и стратегической экологической оценки в соответствии с Конвенцией Эспо и ее Протоколом по СЭО Казахстане».

20.10.2017

В Астане состоялось XIII-ое заседание Есильского Бассейнового Совета

В Астане состоялось XIII-ое заседание Есильского Бассейнового Совета. Тема заседания была посвящена осуществлению мер по предотвращению негативного воздействия вод в период прохождения паводка, водоопеспечению и водоотведению города Астаны. В заседаний принял участие директор филиала ТОО "ЭКОСЕРВИС-С" в г. Астана Жансейіт Фархат Кайратулы.

06.06.2017

В министерстве энергетики чествовали экологов, в том числе представителей ТОО "ЭКОСЕРВИС-С"

5 июня 2017 года в Министерстве энергетики Республики Казахстан прошло торжественное собрание, посвященное Всемирному дню охраны окружающей среды и Дня эколога. Экологов Казахстана поздравил министр энергетики РК Канат Бозумбаев.

16.01.2017

Наш сотрудник принял участие в 10-ом заседании Есильского Бассейнового Совета по г. Астана

18 ноября 2016 года в городе Астана прошло 10-ое заседание Есильского Бассейнового Совета. В ходе мероприятия были обсуждены осуществление мер по предотвращению негативного воздействия вод в период прохождения паводка, а также водообеспечение и водоотведение г. Астаны.