Русский English

Новости компании

27.12.2016

Министерство энергетики Республики Казахстан наградило почетной грамотой директора Департамента науки и аналитических исследований, доктора медицинских наук, академика МАНЭБ Яковлеву Наталью Альбиновну

В ознаменование 25-летия Независимости Республики Казахстан министр энергетики РК Канат Бозумбаев поздравил коллег с исторической датой и наградил наиболее отличившихся представителей отрасли Юбилейными медалями «Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 25 жыл» и Почетными грамотами. 

29.11.2016

Международная конференция «Казахстан, дружественный к ребенку», посвященная 25-летию Независимости Республики Казахстан и 70-летию ЮНИСЕФ, 21-22 ноября 2016 года, г. Астана, Дворец мира и согласия

Организаторами конференции являлись Мажилис Парламента Республики Казахстан, Уполномоченный по правам ребенка в РК, Министерство образования и науки РК, Представительство Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК, Представительство Европейского Союза в РК.

18.10.2016

Наши сотрудники прошли обучающий семинар для специалистов в области охраны окружающей среды и природопользования на тему «Инвентаризация парниковых газов»

Обучающий семинар был организован РГП на ПХВ «Информационно-аналитический центр охраны окружающей среды» Министерства Энергетики Республики Казахстан.

11.10.2016

22-23 сентября в г. Алматы прошла международная конференция по активной мобильности «На велосипеде и пешком. Мой путь - будущее моего города»

22-23 сентября в г. Алматы прошла международная конференция по активной мобильности «На велосипеде и пешком. Мой путь - будущее моего города», на которой были обсуждены вопросы развития немоторизированных видов транспорта и продвижения общественных и государственных инициатив в области городской мобильности.

1 2 3