Русский English

Новости компании

28.09.2022

Инвентаризация и лесопатологическое обследование состояния зеленых насаждений на территории г. Нур-Султан

По инициативе Управления охраны окружающей среды и природопользования города Нур-Султан на территории столицы проводятся работы по инвентаризации и лесопатологическому обследованию состояния зеленых насаждений.

Цель проведения данных работ - количественная и качественная оценка состояния зеленых насаждения на территории города и дальнейшее проведение хозяйственных работ по их результатам.

Одним из приоритетных направлений деятельности в городском озеленении является инвентаризация растений, как основа для оценки разнообразия видов и сообществ, и разработки научных основ сохранения и повышения устойчивости лесных экосистем Казахстана.

 

02.07.2022

В столице стартовал проект «Экологический мониторинг автотранспортных средств на территории города Нур-Султан»

В городе Нур-Султан по инициативе Управления охраны окружающей среды и природопользования начал работу проект, направленный на снижение загрязнения атмосферного воздуха столицы от передвижных источников выбросов.  

22.01.2022

О 20-летнем юбилее компании

Мы рады сообщить Вам о приближении радостного события: 20-летия компании ТОО «ЭКОСЕРВИС-С»! В преддверии этой знаменательной для нас даты мы вспоминаем этапы пройденного пути, вспоминаем проекты и события, наших коллег и партнеров, которые были с нами рядом и способствовали нашим успехам и победам!