Русский English

Награда «Лидер года 2018»

08.01.2019

Национальный бизнес-рейтинг сообщил результаты общегосударственного анализа предприятий Республики Казахстан по вкладу в развитие экономики.  ТОО «ЭКОСЕРВИС-С» вошла в число лучших экологических организаций и присвоен статус «Лидера года 2018»,  о чем свидетельствуют экономический рост и успех Компании, а также высокая деловая репутация.

Кроме того, директор Астанинского филиала Жансейіт Фархат Кайратулы получил Национальный сертификат "Руководитель года 2018".

Данная награда вручается исходя из позиции компании в национальном бизнес-рейтинге, которую она занимает после того, как комиссия проанализирует работу и достижения субъекта предпринимательской деятельности. 

Суть данного рейтинга заключается в том, чтобы объективно и независимо оценить деятельность предприятий и определить, кто же из них стал лучшим представителем национальной экономики. Кроме того, по результатам конкурса предоставляется объективная информация о компании, с которой может ознакомиться любой пользователь для своих целей, будь то желание обратиться за услугами организации, инвестировать в нее и т.д.

Рейтинг формируется по ряду критериев. Прежде всего, оцениваются сегменты рынка. После этого проводится определение критериев, согласно которым будут сравниваться субъекты предпринимательской деятельности между собой и определение лучшего среди них. Затем создается, непосредственно список компаний и позиций, которые официально оглашаются, и происходит награждение.